DR. JOSE HUGO TEZEN CAMPOS

   Decano de la Facultad de Ingeniería Mecánica y de Energía

  

   ECO. GUILLERMO ALONSO GALLARDAY MORALES

   Secretario Académico

  

   DR. JUAN MANUEL PALOMINO CORREA

   Jefe de la Unidad de Posgrado

  

   MG. JAIME GREGORIO FLORES SANCHEZ

   Director de la Escuela Profesional de Ingeniería Mecánica

  
 

   MG. PABLO MAMANI CALLA

   Director de la Escuela Profesional de Ingeniería en Energía

  

   MG. GUSTAVO ORDOÑEZ CARDENAS

   Director del Departamento Académico de Ingeniería Mecánica

  

   ING. EMILIANO LOAYZA HUAMAN

   Director del Departamento Académico de Ingeniería en Energía

 

   LIC. JOSE LUIS YUPANQUI PEREZ

   Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información y Comunicaciones

 

   DR. OSCAR TEODORO TACZA CASALLO

   Jefe de la Unidad de Investigación

 

   DR. FELIX ALFREDO GUERRERO ROLDAN

   Jefe de la Oficina de Calidad Académica y Acreditación

 

   LIC. ANDRES COLLANTE HUANTO

   Jefe de la Biblioteca Especializada

 

   ING. ESTEBAN ANTONIO GUTIERREZ HERVIAS

   Jefe de la Laboratorios y Talleres

 

   ING. MARTIN TORIBIO SIHUAY FERNANDEZ

   Centro de Producción de Bienes y Prestación de Servicios

 

   ING. JORGE LUIS ALEJOS ZELAYA

   Jefe de la Oficina de Desarrollo Docente

 

   ING. HECTOR ALBERTO PAZ LOPEZ

   Centro de Incubadoras Empresariales

 

   MAG. NELSON ALBERTO DIAZ LEIVA

   Jefe de la Oficina de Tutoría y Desarrollo del Estudiante

 

   ING. MARIA LUISA APOLINARIO PEÑA

   Jefe de la Oficina de Servicios Generales

 

   ING. JOSE LUIS HUMBERTO URRUTIA TICONA

   Jefe de la Oficina de Planeamiento, Gestión y Economia

 

   MAG. JUAN MANUEL LARA MARQUEZ

   Jefe de la Oficina de Publicaciones y Marketing

 

   MAG. VLADIMIRO CONTRERAS TITO

   Jefe del Centro de Extensión y Responsabilidad Social

 

   MAG. GUSTAVO ORDOÑEZ CARDENAS

   Instituto de Alto Nivel

 

   ING. JORGE LUIS ALEJOS ZELAYA

   Comision de Grados y Títulos

 

   ING. JOSE LUIS HUMBERTO URRUTIA TICONA

   Comision de Adecuación Curricular, Compensación y Convalidación

 

   DR. OSCAR TEODORO TACZA CASALLO

   Comisión de Ratificación y Promoción Docente

 

   ING. HECTOR ALBERTO PAZ LOPEZ

   Comisión de Convenios e Intercambio Académico

 

   LIC. YOLANDA ROSA AVALOS SIGUENZA

   Comisiones Transitorias

Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.